RUS
Выбрать раздел
Николаев

Продается гранитный карьер (Николаевская обл)

Продается гранитный карьер (Николаевская обл)
Продается гранитный карьер (Николаевская обл) - фото 1
Обновлено: 17 марта 2020, 07:28 ID: 1133608
Цена по запросу
ИзоГРан, ООО Николаев, UA
на Флагма с 1 апреля 2011
Стренюк А. П.
собственник

Описание

Предлагаем к продаже предприятие, имеющее специальное разрешение (лицензию) на разработку Капитанковского месторождения гранитов (магматитов).
Капитанковское месторождение гранитов находится в Первомайском районе Николаевской области и состоит из двух участков: Побужского и Долгопристанского, т. е. фактически из двух карьеров. Данное месторождение уже разрабатывалось, для строительства Побужского никелевого комбината, в конце 50-х, начале 60-х годов. Затем карьер был законсервирован.
Побужский участок расположен слева от села Долгая Пристань. На нём утверждены, на площади 4,6 га, запасы в количестве 490 тыс. м3. В потенциале на этом участке возможно доразведать и утвердить запасы гранита в объёме около 12 млн. м3 Расстояние до ж/д станции Никель - Побужский равно 6,5 км. На станции планируется оборудование погрузочной площадки с весами. Техусловия на погрузочный участок у Одесской ж/д получены.
Долгопристанский участок расположен справа от села Долгая Пристань, недалеко от села Подгорье. На нём утверждены, на площади 12,5 га, запасы в количестве 4 млн. 262 тыс. м3. В потенциале на этом участке возможно доразведать и утвердить запасы гранита в объёме около 5 млн. м3. Расстояние до ж/д станции Никель - Побужский равно 15 км.
На прилагаемых ситуационных картах карьеры отмечены оранжевым цветом, а подъезды к ним зелёным. Примерно две трети подъездных дорог нуждается в ремонте, одна треть - обычная грунтовка, которая будет отсыпана вскрышными породами после начала добычи.
Во вскрышных породах имеются объёмные запасы строительного песка и каолина (сырья для фарфора, керамики, цементной промышленности).
Разработанный рабочий проект карьера прошёл все необходимые экспертизы и согласования, получен горный отвод - разрешение отвод земельного участка для проведения работ добыче гранита. Площадь горного отвода равна по Побужскому участку 4,6га и по Долгопристанскому 8,35га. В общей сумме - 12,95га.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

8
Карьер гранитный
Карьер гранитный - фото 1
Карьер гранитный - фото 2
+4 фото
Карьер гранитный - фото 3
Цена
Цена по запросу
Гранитное месторождение : Цена договорная -спец. разрешение на надродобычу до 2027г. (с правом продления), площадь 60га., запасы балансовые - 34 млн. куб. м. Полезное ископаемое - гранит. Использование гранита - под щебень и камень бутовой! Класс радиации гранита - 1. Общая площадь 140га., Ж....
+8 объявлений
19 мая 2021
6
Гранитный щебень, отсев, карьерный и речной песок.
Гранитный щебень, отсев, карьерный и речной песок. - фото 1
Гранитный щебень, отсев, карьерный и речной песок. - фото 2
+2 фото
Гранитный щебень, отсев, карьерный и речной песок. - фото 3
Цена
450 грн/т  
опт от 400 грн/т
Продается щебень, песок, отсев со склада в Николаеве. Склад находится в районе 13 Линии (ул. Энгельса). На складе имеется свой весовой комплекс до 30 тонн, поэтому вся продукция отпускается с точным весом. Самовывоз со склада, а также возможна доставка. Наличный и безналичный расчет (есть...
+5 объявлений
21 фев 2022
Щебень цена (от 25 тонн)
Цена
420 грн/т
Щебень любой фракции. Прямые поставки с гранитных карьеров. Наличный и безналичный расчет. От 25 тонн. Цена с учетом доставки. Щебень изготавливают следующих основных фракций: от 5 до 10 мм, 10 до 20 мм, 20-40мм. Щебнем декорируют площадки, он необходим при строительстве дорожных полотен....
+16 объявлений
4 июл 2018
Показать еще
ИзоГРан, ООО Николаев, UA
Работает на Флагма с 1 апреля 2011
Стренюк А. П.
собственник
Свяжитесь с компанией
Стренюк А. П.
собственник
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
ИзоГРан, ООО Стренюк А. П., собственник
Продается гранитный карьер (Николаевская обл)
Цена по запросу ID: 1133608
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.