RUS
Все разделы
Николаев
У компании
Объявления

Объявления в Украине от Чайка, ЧП

Щебень. Отсев. Песок карьерный и речной. Бетон.
Оптовая цена
350 - 600 грн/т
Продажа и доставка строительных материалов. Щебень всех фракций. Отсев гранитный. Песок для всех строительных работ. Бетон м200. Также осуществляем вывоз мусора Зилом и Газелью.
17 апр 2023
Вывоз мусора. Вывезти мусор. Песок. Щебень. Отсев.
Цена
Цена по запросу
Вывоз строительного мусора по городу Николаеву. Вывоз земли, глины, Старой мебели и т. д. Вывоз автомобилями Зил и Газель.
17 апр 2023
Вывезти строительный мусор. Песок. Щебень. Отсев.
Цена
Цена по запросу
Предлагаем услугу по вывозу стрительного мусора. вывоз осуществляем Зилом и Газелью. Также продаём Песок Щебень, Отсев и Бетон.
28 мар 2023
Песок. Щебень. Отсев. Бетон. Керамзит. Вывоз мусора. Вывезти
Оптовая цена
350 - 500 грн/т
В наличии песок карьерный и речной мытый. Щебень Всезх фракций. Отсев. Керамзит. Бетон. Услуга по вывозу строительного мусора. По всем интересующим вопросам звоните по номеру .
28 мар 2023
Вывезти мусор. Вывоз мусора. Щебень. Песок. Отсев. Бетон.
Цена
Цена по запросу
Предоставляем услуги по вывозу строительного мусора по городу Николаеву и области с грузчиками и без. Вывози автомобилями Зил и Газель. Спускаем строительный мусор и хлам с этажей на лифте и без...
29 дек 2022
Отсев гранитный. Щебень. Песок. Вывоз мусора.
Оптовая цена
250 - 450 грн/т
Отсев – это не дорогой строительный материал, который получается при производстве щебня, во время дробления и последующей сортировки на фракции горных пород. Также продажа и доставка Щебня и Песка....
10 янв 2022
2
Щебень всех фракций. Отсев. Песок. Вывоз мусора.
Цена
Цена по запросу
Щебень для всех строительных работ любой фракции и отсев машинными нормами, с доставкой на объекты по Николаеву Бетон. Песок. Вывоз строительного мусора зилом и газелью.
26 июл 2021
×
×
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.