RUS
Все разделы
Николаев
В разделе

Запетляев С.П., ФЛП

Профиль компании
Представитель компании
Аркушенко Галина Петровнаменеджер
Адрес компании
юридический
г.Киев, ул.Радужная, дом 4, кв.20
фактический
г.Николаев, ул.6-я Слабодская, дом 16\4
Регистрация: 17 мая 2019
Индекс активности: F0.0
Жалоба
Добавить в избранные

Деятельность компании

Кадровое агенство на рынке труда, организация, оказывающая услуги работодателям по поиску и подбору персонала и/или оказывающая услуги соискателям по поиску работы и трудоустройству, а также другие сопутствующие услуги. Если организация является агенством по подбору персонала, если посредник рынка труда осуществляет поиск работы по заказам соискателей - он является агенством по трудоустройству. Термин "кадровое агенство" может использоваться как для обозначения агенств по трудоустройству, так и для обозначения агенств по подбору персонала.

Рекрутинговые агенства могут подбирать как неквалифицированный персонал, так и топ-менеджер компаний. Все зависит от спецализации в оказываемых услугах. Существуют агенства, подбирающие персонал по профессиональной, квалификационной или отраслевой принадлежности.

Существуют так называемые кадровые "агенства смешанного типа", которые оказывают и услуги по поиску работы соискателям, и услуги по подбору персонала работодателям. Такие агенства взимают вознаграждение и с соискателей, и с работодателей.

Написать сообщение
Свяжитесь с компанией
Аркушенко Галина Петровна
менеджер
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Запетляев С.П., ФЛП Аркушенко Галина Петровна, менеджер
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.